LB3218T1R0M
DigiKey製品番号
587-2032-2-ND - テープ&リール(TR)
587-2032-1-ND - カット テープ(CT)
587-2032-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LB3218T1R0M
商品概要
FIXED IND 1UH 1.075A 60 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µH セミシールド型 ドラムコア、巻線型 インダクタ 1.075 A 60ミリオーム 1207(3218メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LB3218T1R0M モデル
カテゴリ
シールド
セミシールド型
メーカー
直流抵抗(DCR)
60ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
100MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~105°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
7.96 MHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
1207(3218メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
1207(3218メートル法)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.071インチ(3.20mm x 1.80mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)