LB3218T100K は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
LB3218T100K | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 10UH 340MA 250 MOHM |
メーカーの標準リードタイム | 8 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 10 µH セミシールド型 巻線 インダクタ 340 mA 250ミリオーム 1207(3218メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | LB3218T100K モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 直流抵抗(DCR) 250ミリオーム |
メーカー | 周波数 - 自己共振 30MHz |
シリーズ | 動作温度 -40°C~105°C |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | インダクタンス周波数 - テスト 2.52 MHz |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
タイプ 巻線 | パッケージ/ケース 1207(3218メートル法) |
許容誤差 ±10% | サイズ/寸法 長さ0.126インチ x 幅0.071インチ(3.20mm x 1.80mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.079インチ(2.00mm) |