LB2016T4R7M
DigiKey製品番号
587-2504-2-ND - テープ&リール(TR)
587-2504-1-ND - カット テープ(CT)
587-2504-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LB2016T4R7M
商品概要
FIXED IND 4.7UH 225MA 250 MOHM
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µH セミシールド型 ドラムコア、巻線型 インダクタ 225 mA 250ミリオーム 0806(2016メートル法)
EDA/CADモデル
LB2016T4R7M モデル
カテゴリ
シールド
セミシールド型
メーカー
直流抵抗(DCR)
250ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
45MHz
動作温度
-40°C~105°C
7.96 MHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
0806(2016メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
0806(2016メートル法)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)