LB2012T6R8M
DigiKey製品番号
587-2448-2-ND - テープ&リール(TR)
587-2448-1-ND - カット テープ(CT)
587-2448-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LB2012T6R8M
商品概要
FIXED IND 6.8UH 135MA 470 MOHM
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
6.8 µH セミシールド型 ドラムコア、巻線型 インダクタ 135 mA 470ミリオーム 0805(2012メートル法)
EDA/CADモデル
LB2012T6R8M モデル
カテゴリ
シールド
セミシールド型
メーカー
直流抵抗(DCR)
470ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
38MHz
動作温度
-40°C~105°C
7.96 MHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.057インチ(1.45mm)