LB2012T6R8M | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 6.8UH 135MA 470 MOHM |
メーカーの標準リードタイム | 8 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 6.8 µH セミシールド型 ドラムコア、巻線型 インダクタ 135 mA 470ミリオーム 0805(2012メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | LB2012T6R8M モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | シールド セミシールド型 |
メーカー | 直流抵抗(DCR) 470ミリオーム |
シリーズ | 周波数 - 自己共振 38MHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -40°C~105°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 7.96 MHz |
タイプ ドラムコア、巻線型 | 取り付けタイプ 面実装 |
材料 - コア | パッケージ/ケース 0805(2012メートル法) |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.057インチ(1.45mm) |