LB2012T680K
DigiKey製品番号
587-2450-2-ND - テープ&リール(TR)
587-2450-1-ND - カット テープ(CT)
587-2450-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LB2012T680K
商品概要
FIXED IND 68UH 50MA 6 OHM SMD
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
68 µH セミシールド型 巻線 インダクタ 50 mA 6オーム 0805(2012メートル法)
EDA/CADモデル
LB2012T680K モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
6オーム
メーカー
周波数 - 自己共振
10MHz
シリーズ
動作温度
-40°C~105°C
2.52 MHz
タイプ
巻線
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.057インチ(1.45mm)