LB2012T100M
DigiKey製品番号
587-5875-2-ND - テープ&リール(TR)
587-5875-1-ND - カット テープ(CT)
587-5875-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LB2012T100M
商品概要
FIXED IND 10UH 120MA 700 MOHM
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µH セミシールド型 ドラムコア、巻線型 インダクタ 120 mA 700ミリオーム 0805(2012メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LB2012T100M モデル
カテゴリ
シールド
セミシールド型
メーカー
直流抵抗(DCR)
700ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
32MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-25°C~105°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
2.52 MHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
0805(2012メートル法)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.057インチ(1.45mm)