JMK063ABJ105MP-F
DigiKey製品番号
587-5864-2-ND - テープ&リール(TR)
587-5864-1-ND - カット テープ(CT)
587-5864-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
JMK063ABJ105MP-F
商品概要
CAP CER 1UF 6.3V X5R 0201
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µF ±20% 6.3V セラミックコンデンサ X5R 0201(0603メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
JMK063ABJ105MP-F モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~85°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0201(0603メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.013インチ(0.33mm)