JMK063ABJ105KP-F は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Taiyo Yuden
在庫あり: 1,312
データシート
パラメータ等価
KYOCERA AVX
在庫あり: 75,000
データシート
YAGEO
YAGEO
1 µF ±10% 6.3V セラミックコンデンサ X5R 0201(0603メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。