FI212C245036-T
DigiKey製品番号
587-2149-2-ND - テープ&リール(TR)
587-2149-1-ND - カット テープ(CT)
587-2149-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FI212C245036-T
商品概要
RF FILTER BALANCE 2.45GHZ 0805
客先参照品番
詳細な説明
中心周波数2.45GHz 周波数 バランス RFフィルタ (無線周波数) 100MHz 帯域幅 3.7dB 0805(2012メートル法)、4 PCパッド
カテゴリ
フィルタタイプ
バランス
メーカー
Taiyo Yuden
リップル
1dB
シリーズ
挿入損失
3.7dB
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
新規設計向けに不適合
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)、4 PCパッド
周波数
中心周波数2.45GHz
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
帯域幅
100MHz
高さ(最大)
0.020インチ(0.50mm)