FBMJ2125HM210NT
DigiKey製品番号
587-1765-2-ND - テープ&リール(TR)
587-1765-1-ND - カット テープ(CT)
587-1765-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FBMJ2125HM210NT
商品概要
FERRITE BEAD 21 OHM 0805 1LN
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
21 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法) 6A 4ミリオーム
EDA/CADモデル
FBMJ2125HM210NT モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
6A
直流抵抗(DCR)(最大)
4ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
高さ(最大)
0.041インチ(1.05mm)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
インピーダンス @ 周波数
21 Ohms @ 100 MHz