FBMH4525HM162NT
DigiKey製品番号
587-1758-2-ND - テープ&リール(TR)
587-1758-1-ND - カット テープ(CT)
587-1758-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FBMH4525HM162NT
商品概要
FERRITE BEAD 1.6 KOHM 1810 1LN
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.6 kOhms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 1810(4525メートル法) 2A 130ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FBMH4525HM162NT モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
2A
メーカー
Taiyo Yuden
直流抵抗(DCR)(最大)
130ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1810(4525メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.110インチ(2.80mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.098インチ(4.50mm x 2.50mm)
インピーダンス @ 周波数
1.6 kOhms @ 100 MHz