FBMH1608HM221-T
DigiKey製品番号
587-1741-2-ND - テープ&リール(TR)
587-1741-1-ND - カット テープ(CT)
587-1741-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FBMH1608HM221-T
商品概要
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
220 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法) 1.8A 70ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FBMH1608HM221-T モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
1.8A
メーカー
Taiyo Yuden
直流抵抗(DCR)(最大)
70ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
インピーダンス @ 周波数
220 Ohms @ 100 MHz