EMK042CG390JC-W
DigiKey製品番号
587-EMK042CG390JC-WTR-ND - テープ&リール(TR)
587-EMK042CG390JC-WCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
EMK042CG390JC-W
商品概要
CAP CER 39PF 16V C0G/NP0 01005
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
39 pF ±5% 16V セラミックコンデンサ C0G、NP0 01005(0402メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
EMK042CG390JC-W モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
01005(0402メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.016インチ x 幅0.008インチ(0.40mm x 0.20mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.009インチ(0.22mm)