CBC3225T4R7MR
DigiKey製品番号
587-1624-2-ND - テープ&リール(TR)
587-1624-1-ND - カット テープ(CT)
587-1624-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CBC3225T4R7MR
商品概要
FIXED IND 4.7UH 1.01A 130 MOHM
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µH セミシールド型 ドラムコア、巻線型 インダクタ 1.01 A 最大130ミリオーム 1210(3225メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CBC3225T4R7MR モデル
カテゴリ
シールド
セミシールド型
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大130ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
70MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~105°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
1210(3225メートル法)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.106インチ(2.70mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.25A