CBC3225T2R2MRV
DigiKey製品番号
587-3705-2-ND - テープ&リール(TR)
587-3705-1-ND - カット テープ(CT)
587-3705-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CBC3225T2R2MRV
商品概要
FIXED IND 2.2UH 930MA 104 MOHM
客先参照品番
詳細な説明
2.2 µH シールドなし ドラムコア、巻線型 インダクタ 930 mA 最大104ミリオーム 1210(3225メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CBC3225T2R2MRV モデル
カテゴリ
シールド
シールドなし
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大104ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
190MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~105°C
部品状況
新規設計向けに不適合
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
1210(3225メートル法)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.106インチ(2.70mm)
電流 - 飽和 (Isat)
2A