AMK325ABJ157MM-P は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Taiyo Yuden
在庫あり: 1,872
データシート
類似
Taiyo Yuden
在庫あり: 1,666
データシート
パラメータ等価
パラメータ等価
150 µF ±20% 4V セラミックコンデンサ X5R 1210(3225メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TAIYO YUDEN MLCCs
AMK325ABJ157MM-P
DigiKey製品番号
587-AMK325ABJ157MM-PTR-ND - テープ&リール(TR)
587-AMK325ABJ157MM-PCT-ND - カット テープ(CT)
587-AMK325ABJ157MM-PDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AMK325ABJ157MM-P
商品概要
CAP CER 150UF 4V X5R 1210
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
AMK325ABJ157MM-P モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~85°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.110インチ(2.80mm)