XZABBCNANF-26.000000
DigiKey製品番号
1664-XZABBCNANF-26.000000TR-ND - テープ&リール(TR)
1664-XZABBCNANF-26.000000CT-ND - カット テープ(CT)
1664-XZABBCNANF-26.000000DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
XZABBCNANF-26.000000
商品概要
CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
26 MHz ±10ppm 水晶振動子 8pF 100 Ohms 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
XZABBCNANF-26.000000 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
100 Ohms
メーカー
作動モード
基本波
シリーズ
動作温度
-20°C~70°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
26 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2.05x1.65)
周波数安定度
±10ppm
サイズ/寸法
長さ0.081インチ x 幅0.065インチ(2.05mm x 1.65mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)
負荷容量
8pF