XYBBDLSANF-50.000000
DigiKey製品番号
1664-XYBBDLSANF-50.000000TR-ND - テープ&リール(TR)
1664-XYBBDLSANF-50.000000CT-ND - カット テープ(CT)
1664-XYBBDLSANF-50.000000DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
XYBBDLSANF-50.000000
商品概要
CRYSTAL 50.0000MHZ 9PF SMD
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
50 MHz ±10ppm 水晶振動子 9pF 60 Ohms 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
XYBBDLSANF-50.000000 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
60 Ohms
メーカー
作動モード
基本波
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
50 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2.55x2.05)
周波数安定度
±25ppm
サイズ/寸法
長さ0.100インチ x 幅0.081インチ(2.55mm x 2.05mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)
負荷容量
9pF