XXHCCLNANF-25.000000
DigiKey製品番号
1664-XXHCCLNANF-25.000000TR-ND - テープ&リール(TR)
1664-XXHCCLNANF-25.000000CT-ND - カット テープ(CT)
1664-XXHCCLNANF-25.000000DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
XXHCCLNANF-25.000000
商品概要
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 MHz ±20ppm 水晶振動子 20pF 60 Ohms 4-SMD、リードなし
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
60 Ohms
メーカー
作動モード
基本波
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
25 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(3.2x2.5)
周波数安定度
±20ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.030インチ(0.75mm)
負荷容量
20pF