X3LEELNANF-26.000000 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Taitien
在庫あり: 0
データシート
類似
CTS-Frequency Controls
在庫あり: 0
データシート
類似
CTS-Frequency Controls
TXC CORPORATION
26 MHz ±30ppm 水晶振動子 6pF 150 Ohms 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
X3LEELNANF-26.000000
DigiKey製品番号
1664-1418-2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
X3LEELNANF-26.000000
商品概要
CRYSTAL 26.0000MHZ 6PF SMD
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
負荷容量
6pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
150 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
26 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(1.6x1.2)
周波数安定度
±30ppm
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.047インチ(1.60mm x 1.20mm)
周波数公差
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.018インチ(0.45mm)