X3AEELNANF-40.000000 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Taitien
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Taitien
在庫あり: 0
データシート
類似
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
TXC CORPORATION
40 MHz ±30ppm 水晶振動子 8pF 150 Ohms 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
X3AEELNANF-40.000000
DigiKey製品番号
1664-1397-2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
X3AEELNANF-40.000000
商品概要
CRYSTAL 40.0000MHZ 8PF SMD
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
負荷容量
8pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
150 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
40 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(1.6x1.2)
周波数安定度
±30ppm
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.047インチ(1.60mm x 1.20mm)
周波数公差
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.018インチ(0.45mm)