OWENDLVANF-250.000000 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Renesas Electronics Corporation
在庫あり: 716
データシート
パラメータ等価
Skyworks Solutions Inc.
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Skyworks Solutions Inc.
在庫あり: 0
Raltron Electronics
SiTime
250 MHz LVDS XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
OWENDLVANF-250.000000
DigiKey製品番号
OWENDLVANF-250.000000-ND
メーカー
メーカー製品番号
OWENDLVANF-250.000000
商品概要
XTAL OSC XO 250.0000MHZ LVDS SMD
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
出力
LVDS
メーカー
電圧 - 供給
3.3V
シリーズ
周波数安定度
±25ppm
梱包形態
ストリップ
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
電流 - 供給(最大)
65mA
ベース共振子
取り付けタイプ
面実装
タイプ
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
周波数
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.053インチ(1.35mm)