BPH 853025R5-101T
DigiKey製品番号
4816-BPH853025R5-101TTR-ND - テープ&リール(TR)
4816-BPH853025R5-101TCT-ND - カット テープ(CT)
4816-BPH853025R5-101TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BPH 853025R5-101T
商品概要
FERRITE BEAD 100 OHM NONSTD 1LN
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 非標準 30A 1ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
30A
メーカー
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
直流抵抗(DCR)(最大)
1ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
非標準
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.120インチ(3.05mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.354インチ x 幅0.118インチ(9.00mm x 3.00mm)
インピーダンス @ 周波数
100 Ohms @ 100 MHz