LM2576T-3.3
DigiKey製品番号
5536-LM2576T-3.3-ND
メーカー
メーカー製品番号
LM2576T-3.3
商品概要
IC REG BUCK 3.3V 3A TO220-5L
客先参照品番
詳細な説明
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 固定 3.3V 1 出力 3A TO-220-5
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
40V
メーカー
電圧 - 出力(最小/固定)
シリーズ
電流 - 出力
梱包形態
チューブ
周波数 - スイッチング
52kHz
動作温度
-40°C~125°C(TJ)