EH35MMSSC
EH35MMSSC
EH35MMSSC
DigiKey製品番号
SC2718-ND
メーカー
メーカー製品番号
EH35MMSSC
商品概要
CONN JACK STEREO 3.5MM PNL MNT
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
3.50mm(0.141インチ、1/8インチ、ミニプラグ)- ヘッドフォン フォンジャック ステレオ(3導体、TRS) コネクタ はんだカップ
カテゴリ
取り付けタイプ
パネルマウント
メーカー
終端
はんだカップ
シリーズ
シールド
シールドなし
梱包形態
バルク
動作温度
-10°C~60°C
部品状況
アクティブ
コンタクト材料 - メッキ
コネクタタイプ
フォンジャック
本体材料
亜鉛合金
オス/メス
本体色
信号線
ステレオ(3導体、TRS)
付属
3個 - コネクタ1個、ハウジング1個、ナット1個
業界容認の嵌合径
ハウジング材料
熱可逆性
実直径
0.142インチ(3.60mm)
コンタクト材料
銅合金
極/コンタクトの数
3導体、3接点
パネル穴サイズ
0.945インチ(24.00mm)