35RASMT4BHWNTRX
DigiKey製品番号
137-35RASMT4BHWNTRXTR-ND - テープ&リール(TR)
137-35RASMT4BHWNTRXCT-ND - カット テープ(CT)
137-35RASMT4BHWNTRXDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
35RASMT4BHWNTRX
商品概要
3.5MM SURFACE MOUNT JACK, STEREO
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
3.50mm(0.141インチ、1/8インチ、ミニプラグ)- ヘッドフォン フォンジャック ステレオ(3導体、TRS) コネクタ はんだ
カテゴリ
内部スイッチ
2個スイッチ
メーカー
取り付けタイプ
面実装、ライトアングル
シリーズ
終端
はんだ
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
シールド
シールドなし
部品状況
アクティブ
特長
基板ガイド
コネクタタイプ
フォンジャック
絶縁色
オス/メス
コンタクト材料 - メッキ
信号線
ステレオ(3導体、TRS)
本体色
業界容認の嵌合径
ハウジング材料
熱可逆性
実直径
0.142インチ(3.60mm)