35HDSAU15
DigiKey製品番号
SC3826-ND
メーカー
メーカー製品番号
35HDSAU15
商品概要
3.5MM SLD STEREO PLUG .15 GOLD,
詳細な説明
3.50mm(0.141インチ、1/8インチ、ミニプラグ)- ヘッドフォン フォンプラグ ステレオ(3導体、TRS) コネクタ はんだはと目
メーカー
特長
シール型、ストレインリリーフ
シリーズ
動作温度
-20°C~85°C
電圧 - 定格
250VAC、140VDC
定格電流(A)
4 A
嵌合長/深さ
0.560インチ(14.20mm)
本体材料
銅合金
実直径
0.140インチ(3.56mm)
付属
4個 - 1コネクタ、1ハンドル、1インシュレータチューブ、1 Oリング
ハウジング材料
銅合金
内部スイッチ
スイッチは含まない
コンタクト材料
取り付けタイプ
フリーハンギング
ケーブル開口
0.150インチ~0.175インチ(3.81mm~4.45mm)