35HDLBAU
35HDLBAU
35HDLBAU
DigiKey製品番号
SC1484-ND
メーカー
メーカー製品番号
35HDLBAU
商品概要
CONN PLUG STEREO 3.5MM 3COND
詳細な説明
3.50mm(0.141インチ、1/8インチ、ミニプラグ)- ヘッドフォン フォンプラグ ステレオ(3導体、TRS) コネクタ はんだはと目
動作温度
-20°C~85°C
シリーズ
電圧 - 定格
250VAC、140VDC
定格電流(A)
4 A
嵌合長/深さ
0.560インチ(14.20mm)
本体材料
銅合金
実直径
0.139インチ(3.53mm)
ハウジング材料
銅合金
コンタクト材料
取り付けタイプ
フリーハンギング
ケーブル開口
0.290インチ(7.37mm)