1532D-133.330K33DTK
DigiKey製品番号
4309-1532D-133.330K33DTK-ND
メーカー
メーカー製品番号
1532D-133.330K33DTK
商品概要
3225, LVDS, 133.33MHZ,3.3V, 25P
客先参照品番
詳細な説明
133.33 MHz LVDS XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
カテゴリ
出力
LVDS
メーカー
電圧 - 供給
3.3V
シリーズ
周波数安定度
±25ppm
梱包形態
ストリップ
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.051インチ(1.30mm)