URG1608L-331-L-T05
DigiKey製品番号
408-URG1608L-331-L-T05TR-ND - テープ&リール(TR)
408-URG1608L-331-L-T05CT-ND - カット テープ(CT)
408-URG1608L-331-L-T05DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
URG1608L-331-L-T05
商品概要
RES SMD 330 OHM 0.01% 1/16W 0603
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
330 Ohms ±0.01% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0603(1608メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
URG1608L-331-L-T05 モデル
カテゴリ
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠
メーカー
温度係数
±2ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)