RR1220P-3573-D-M
DigiKey製品番号
408-RR1220P-3573-D-MTR-ND - テープ&リール(TR)
408-RR1220P-3573-D-MCT-ND - カット テープ(CT)
408-RR1220P-3573-D-MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RR1220P-3573-D-M
商品概要
RES SMD 357K OHM 0.5% 1/10W 0805
詳細な説明
357 kOhms ±0.5% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 薄膜
EDA/CADモデル
RR1220P-3573-D-M モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)