RR1220P-2213-D-M は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Susumu
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Susumu
在庫あり: 0
データシート
直接
TE Connectivity Passive Product
直接
Stackpole Electronics Inc
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Vishay
Vishay Dale Thin Film
221 kOhms ±0.5% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RR1220P-2213-D-M
DigiKey製品番号
RR1220P-2213-D-M-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RR1220P-2213-D-M
商品概要
RES SMD 221K OHM 0.5% 1/10W 0805
詳細な説明
EDA/CADモデル
RR1220P-2213-D-M モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)