RR1220P-1371-D-M
DigiKey製品番号
RR12P1.37KDTR-ND - テープ&リール(TR)
RR12P1.37KDCT-ND - カット テープ(CT)
RR12P1.37KDDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RR1220P-1371-D-M
商品概要
RES SMD 1.37KOHM 0.5% 1/10W 0805
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.37 kOhms ±0.5% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 薄膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RR1220P-1371-D-M モデル
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)