RG3216V-2051-P-T1
DigiKey製品番号
RG3216V-2051-P-T1-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RG3216V-2051-P-T1
商品概要
RES SMD 2.05KOHM 0.02% 1/4W 1206
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.05 kOhms ±0.02% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RG3216V-2051-P-T1 モデル
カテゴリ
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠
メーカー
温度係数
±5ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)