RG3216P-5620-B-T1
DigiKey製品番号
408-RG3216P-5620-B-T1TR-ND - テープ&リール(TR)
408-RG3216P-5620-B-T1CT-ND - カット テープ(CT)
408-RG3216P-5620-B-T1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RG3216P-5620-B-T1
商品概要
RES SMD 562 OHM 0.1% 1/4W 1206
詳細な説明
562 Ohms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜
EDA/CADモデル
RG3216P-5620-B-T1 モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)