RG3216N-68R1-B-T5 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Susumu
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
68.1 Ohms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜
タシートを参照ください。
RG3216N-68R1-B-T5
DigiKey製品番号
RG3216N-68R1-B-T5-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RG3216N-68R1-B-T5
商品概要
RES SMD 68.1 OHM 0.1% 1/4W 1206
詳細な説明
EDA/CADモデル
RG3216N-68R1-B-T5 モデル
温度係数
±10ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)