RG3216N-1540-W-T1 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
154 Ohms ±0.05% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜
タシートを参照ください。
RG3216N-1540-W-T1
DigiKey製品番号
RG3216N-1540-W-T1-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RG3216N-1540-W-T1
商品概要
RES SMD 154 OHM 0.05% 1/4W 1206
詳細な説明
EDA/CADモデル
RG3216N-1540-W-T1 モデル
温度係数
±10ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)