RG2012P-470-B-T5 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES SMD 47 OHM 0.1% 1/8W 0805 |
メーカーの標準リードタイム | 18 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 47 Ohms ±0.1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RG2012P-470-B-T5 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 特長 アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 |
メーカー | 温度係数 ±25ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.020インチ(0.50mm) |