RG1608V-1151-P-T1
DigiKey製品番号
RG1608V-1151-P-T1-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RG1608V-1151-P-T1
商品概要
RES SMD 1.15K OHM 1/10W 0603
詳細な説明
1.15 kOhms ±0.02% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜
EDA/CADモデル
RG1608V-1151-P-T1 モデル
温度係数
±5ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)