RG1608N-6192-B-T5 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
61.9 kOhms ±0.1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜
タシートを参照ください。
RG1608N-6192-B-T5
DigiKey製品番号
RG1608N-6192-B-T5-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RG1608N-6192-B-T5
商品概要
RES SMD 61.9KOHM 0.1% 1/10W 0603
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RG1608N-6192-B-T5 モデル
温度係数
±10ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)