RG1005N-63R4-W-T1 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
63.4 Ohms ±0.05% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0402(1005メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜
タシートを参照ください。
RG1005N-63R4-W-T1
DigiKey製品番号
RG1005N-63R4-W-T1-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RG1005N-63R4-W-T1
商品概要
RES SMD 63.4OHM 0.05% 1/16W 0402
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
RG1005N-63R4-W-T1 モデル
温度係数
±10ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.016インチ(0.40mm)