PRL1632-R010-F-T1
DigiKey製品番号
PRL1632.010FTR-ND - テープ&リール(TR)
PRL1632.010FCT-ND - カット テープ(CT)
PRL1632.010FDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PRL1632-R010-F-T1
商品概要
RES 0.01 OHM 1W 1206 WIDE
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 mOhms ±1% 1W チップ抵抗 1206(3216メートル法)幅、0612 電流検知 薄膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PRL1632-R010-F-T1 モデル
カテゴリ
特長
電流検知
メーカー
温度係数
0/ +200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)幅、0612
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.126インチ(1.60mm x 3.20mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)