KRL2012E-M-R004-F-T5
DigiKey製品番号
408-1594-2-ND - テープ&リール(TR)
408-1594-1-ND - カット テープ(CT)
408-1594-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
KRL2012E-M-R004-F-T5
商品概要
RES 0.004 OHM 1W 0805 WIDE
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
4 mOhms ±1% 1W チップ抵抗 0805(2012メートル法)幅、0508 車載用AEC-Q200、電流センス 金属フォイル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
KRL2012E-M-R004-F-T5 モデル
カテゴリ
組成
メーカー
特長
車載用AEC-Q200、電流センス
シリーズ
温度係数
±50ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~155°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)幅、0508
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.049インチ x 幅0.079インチ(1.25mm x 2.00mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)