HRG3216P-5231-B-T5 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Susumu
在庫あり: 0
データシート
5.23 kOhms ±0.1% 1W チップ抵抗 1206(3216メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
HRG3216P-5231-B-T5
DigiKey製品番号
HRG3216P-5231-B-T5-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
HRG3216P-5231-B-T5
商品概要
RES SMD 5.23K OHM 0.1% 1W 1206
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
HRG3216P-5231-B-T5 モデル
カテゴリ
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.065インチ(3.20mm x 1.65mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)