VZH470M1HTR-0607S は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Surge
在庫あり: 705
データシート
パラメータ等価
CORNELL DUBILIER KNOWLES
在庫あり: 19,530
データシート
Würth Elektronik
在庫あり: 1,375
Würth Elektronik
Chinsan (Elite)
在庫あり: 7
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
在庫あり: 890
アルミ電解コンデンサ 47 µF 50 V ラジアル、CAN - SMD 2000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
VZH470M1HTR-0607S
DigiKey製品番号
4403-VZH470M1HTR-0607STR-ND - テープ&リール(TR)
4403-VZH470M1HTR-0607SCT-ND - カット テープ(CT)
4403-VZH470M1HTR-0607SDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
VZH470M1HTR-0607S
商品概要
CAP ALUM 50V POLAR
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
129.5 mA @ 120 Hz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
高周波数でのリップル電流
185 mA @ 10 kHz
部品状況
アクティブ
インピーダンス
680 mOhms
静電容量
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.315インチ(8.00mm)
電圧 - 定格
50 V
面実装ランドサイズ
長さ0.260インチ x 幅0.260インチ(6.60mm x 6.60mm)
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C