LSM680M2P---2225S は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Cornell Dubilier Knowles
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Cornell Dubilier Knowles
在庫あり: 7,699
データシート
Rubycon
Rubycon
在庫あり: 53
TDK
TDK
在庫あり: 221
Chemi-Con
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
アルミ電解コンデンサ 68 µF 420 V ラジアル、CAN - スナップイン 3000時間 @ 105°C 2.927オーム @ 120Hz
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
LSM680M2P---2225S
DigiKey製品番号
4403-LSM680M2P---2225S-ND
メーカー
メーカー製品番号
LSM680M2P---2225S
商品概要
CAP ALUM 420V POLAR
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
動作温度
-25°C~105°C
メーカー
極性
極性
シリーズ
用途
梱包形態
低周波数でのリップル電流
480 mA @ 120 Hz
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
672 mA @ 10 kHz
静電容量
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.866インチ(22.00mm)
電圧 - 定格
420 V
高さ - 座高(最大)
1.063インチ(27.00mm)
ESR(等価直列抵抗)
2.927オーム @ 120Hz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
3000時間 @ 105°C