HBV471M1CTR-1010S
DigiKey製品番号
4403-HBV471M1CTR-1010STR-ND - テープ&リール(TR)
4403-HBV471M1CTR-1010SCT-ND - カット テープ(CT)
4403-HBV471M1CTR-1010SDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HBV471M1CTR-1010S
商品概要
CAP ALUM HYB 470UF 20% 16V SMD
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
470 µF 16 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 10000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C
メーカー
Surge
用途
汎用
シリーズ
低周波数でのリップル電流
250 mA @ 120 Hz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
高周波数でのリップル電流
2.5 A @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
インピーダンス
20 mOhms
タイプ
ハイブリッド
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
静電容量
470 µF
高さ - 座高(最大)
0.413インチ(10.50mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.406インチ x 幅0.406インチ(10.30mm x 10.30mm)
電圧 - 定格
16 V
取り付けタイプ
面実装
寿命 @ 温度
10000時間 @ 105°C