HBV221M1ETR-0810S
DigiKey製品番号
4403-HBV221M1ETR-0810STR-ND - テープ&リール(TR)
4403-HBV221M1ETR-0810SCT-ND - カット テープ(CT)
4403-HBV221M1ETR-0810SDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HBV221M1ETR-0810S
商品概要
CAP ALUM HYB 220UF 20% 25V SMD
詳細な説明
220 µF 25 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 10000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C
低周波数でのリップル電流
230 mA @ 120 Hz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
高周波数でのリップル電流
2.3 A @ 100 kHz
インピーダンス
27 mOhms
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
静電容量
220 µF
高さ - 座高(最大)
0.413インチ(10.50mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.327インチ x 幅0.327インチ(8.30mm x 8.30mm)
電圧 - 定格
25 V
寿命 @ 温度
10000時間 @ 105°C