HBV101M1HTR-1010S
DigiKey製品番号
4403-HBV101M1HTR-1010STR-ND - テープ&リール(TR)
4403-HBV101M1HTR-1010SCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
HBV101M1HTR-1010S
商品概要
CAP ALUM HYB 100UF 20% 50V SMD
詳細な説明
100 µF 50 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 10000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C
低周波数でのリップル電流
200 mA @ 120 Hz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
高周波数でのリップル電流
2 A @ 100 kHz
インピーダンス
28 mOhms
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
静電容量
100 µF
高さ - 座高(最大)
0.413インチ(10.50mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.406インチ x 幅0.406インチ(10.30mm x 10.30mm)
電圧 - 定格
50 V
寿命 @ 温度
10000時間 @ 105°C